Аквапарк Атолл В Нижнем Новгороде Фото

Аквапарк Атолл в Кстово
Аквапарк «Атолл» предлагает целый комплекс активных водных развлечений как для любителей экстрима, так и для посетителей, предпочитающих спокойный отдых. Территория включает экстремальные и семейные горки, есть детская зона, стена скалолазания, джакузи, волновой и гидромассажные бассейны, банный комплекс: русская баня, финская сауна, турецкий хамам и 3 купели с разной температурой воды. Посещение всего комплекса входит в стоимость билета в аквапарк! Дополнительно посетители могут пообедать в кафе на территории аквапарка, в котором представлен широкий выбор блюд и напитков или воспользоваться услугами спа-салона «Green Spa». Аквапарк «Атолл» можно посещать с 0 лет.









Какие зоны есть на территории аквапарка, какие горки, бассейны, бани? Напоминаем, что согласно эпидемиологическим и санитарным нормам приносить с собой продукты питания и напитки в аквапарк запрещено. Услуги кафе оплачиваются дополнительно. А как купить билет в аквапарк?
Каталог отзывов В моем городе В моем городе - разное. Среднее: 3. Категория: В моем городе - разное. Город: Нижний Новгород. Рейтинг Новые. Фильтры Показать все отзывы 21 Положительные 14 Отрицательные 7 С подтверждающими документами 1.